Пт, 19.04.2024, 03:17
Вітаю Вас Гость | RSS

Зерна: наука, освіта, культура

Меню сайту
Категорії розділу
Культура [56] Наука [33]
Наукові досягнення
Освіта [63]
Новини освіти
Туризм [16]
Цікаві місця, враження, рекомендації
Комп'ютер [37]
Все що стосується комп'ютерів
Різне [86]
Всяка всячина
Курйози [15]
Незвичайне
Україна [79]
Досягнення, цікавинки
Економіка [71]
Новини економіки України та закордону
Здоров’я [36]
Здоров’я, життя, лікування ...
Новини сайту [44]
Новини сайту "Зерна"
Зарубіжні новини [31]
Політика [136] Київ [15]
Київські новини
Спорт [32] Земля, екологія. [9]
Держава [0]

Головна » 2010 » Травень » 13 » Тенденції.
15:21
Тенденції.
Главные модные тенденции на все лето-2010.

Стилисты еще с марта твердили, что летом-2010 мы будем носить короткие шорты, деним, а также научимся сочетать цветочные принты с рисунком-полоской. Пришло время выбрать в коллекциях бутиков наиболее характерные и яркие вещи, отвечающие пяти главным тенденциям сезона.
В «джинсе» с головы до ног

Пришло время снова нарядиться в деним с головы до ног. Пожалуй, «Бизнес-Стиль» возьмет на себя смелость назвать этот тренд самым ярким и даже пророчить ему долгую жизнь - как минимум 2 сезона. За total denim look голосуют своими коллекциями Dolce&Gabbana, Alexander Wang, Ralph Lauren и, конечно, многочисленные бренды джинсовой одежды (например, True Religion). Даже умеренный и аккуратный Burberry предлагает джинсовые платья-рубашки! А вот самый красивый жакет из денима - у Helmut Lang: светло-голубого цвета, слегка стилизованный под куртку-косуху.

Шорты - секс-флагман сезона

Short - значит короткий, поэтому забудем о бесформенных бермудах до колена и обратим благосклонные взгляды на мини-шорты. Какими они будут? Chloe и Marc Jacobs предлагают варианты с завышенной талией, завязывающимся поясом или ремнем. Тонкий шелк цвета персика - у Fendi, тонкая вертикальная полоска и отвороты - у Gucci. Однотонный хаки - у Burberry Brit, ярко-алый атлас - у Blumarine. А самыми необычными и стильными, на наш взгляд, стали шорты Dior: тонкая серая брючная ткань, края с разрезами, отороченные кружевом.

Полосатый рейс в лето

Полоска - не всегда прерогатива моряков и яхтсменов. Тельняшки - это хорошо, но вечерние наряды с этим принтом, обувь и сумки - просто отлично! Дизайнеры действительно раскрыли полосатую тему в этом сезоне. Самые смелые могут попробовать срифмовать этот принт с другим летним трендом - яркими цветочными узорами: на это нас подбивает своей коллекцией Marc Jacobs.

Цветочная бомба

Соскучились по цветастым леггинсам времен 1990-х? Их можно найти у марки Etro: очень узкие капри с принтом из цветов действительно смахивают на то, в чем вы успели (или не успели?) пощеголять 20 лет назад. Коллеги не отстают от Этро: красивые платья с цветочными мотивами есть у Oscar de la Renta, короткие шорты из шелка - у Marc Jacobs, юбки с оригинальным корсетным поясом - у Derek Lam.

Родиться в правильной рубашке

Повезло тем модницам, которые всегда любили всевозможные рубашки и успели заполнить ими свой гардероб: летом будет случай покрасоваться, сочетая их и с шортами, и с джинсами, и с леггинсами. Дополнить коллекцию можно красной клетчатой рубашкой в стиле вестерн от Ralph Lauren Black Label или James Perse, а также платьями-рубашками Proenza Schouler и Juicy Couture.

Категорія: Різне | Переглядів: 498 | Додав: Nat | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 Iness  
Главное на солнышко, а в чем уже не важно smile

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Календар
«  Травень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Міні-чат
Форма входу
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Зареєстрованих: 0

Усі права захищені. Copyright Сайт "Зерна" © 2024
Безкоштовний хостинг uCoz